Пребиотик и Вилена Яхина год назад




ВООТ это результат применения Баобаблайфа -через год!

Нежданно для себя нашла видео, где больше года назад я разводила тары-бары на одной из презентаций о нашем продукте Baobablife!!! ( Что такое Баобаб Лайф? ) Тогда Биомаска с Baobabom еще не была в продаже, к нашему колоссальному сожалению. И к нынешней радости!!!! Такая безобидная замена косметической операции!!!!!!!!


Прошло 2 с половиной года как мы трудимся с Баобаблайф и с линией Биокосметики.
Самые яростные скептики, которые произносили - да что за baobab, кому он необходим и т.д.,  видят сейчас, что наша компания продолжает набирать обороты все больше и больше: о baobabe располагают сведениями, слышали от знакомых, люди сами звонят и покупают, причем из самых разных городов. Со многими мы лишь в онлайн-режиме знакомы, не встречались еще вживую))). Поскольку интернет-магазин, где они берут, где все мы покупаем по одной цене, кстати)))) - убирает все границы!!!
Компания наша Colors of life нарастила за этот год свой товарооборот больше чем в 2 раза.
Нами "ужасно довольны" наши компаньоны - Ferrie, Arcofarma и платежные системы Visa, Mastercard. Не каждая компания, с которой они работають, идет в таком темпе, как мы - известное дело, они довольны))))))
По сравнению с тем, что я вижу на этом ролике, я тоже усилилась  - в лидерстве, в спикерстве, в финансовом плане, ну и здоровья прибавилось, а вот мой биологический возраст - Понижается!!!!! Чего, я думаю, все люди на свете хотят)))





Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...